Татьяна Михайлова

Уважаемые пользователи! О Семенович вопрос.

Ни в коем случае не надо бить себя в грудь, что именно ты и есть пользователь!
Все мы видим грудь Семенович. Другими достоинствами этот персонаж многочисленных видео- и фото- рядов не обладает -не в упрёк будет сказано, но, допустим -это не как Собчак- затычка в каждой бочке и острая на язык.
Вопрос такой, чисто научно- исследовательский: мы видим большую грудь, она выпирает и распирает, она возвышается над декольте.. . но! Какова она на ощупь? Как всякий мужчина за свою жизнь я ощупал, хм, несколько грудей разного размера и по своему опыту могу сказать, что размер не всегда соответствует качеству -упругая и одновременно большая грудь у молодых женщин, до определённого возраста.. . затем- она становится обычной.. . когда женщина кормит -тогда возвращается упругость и объём, после периода кормления- два варианта: свисающие до пупа "уши спаниеля" (отвратительная вещь) или - небольшие, в меру упругие груди -приятные на ощупь, но не выдающиеся на вид. Ладно -третий вариант -в меру свисающие, вполне объёмные -но никак не упругие, у обнажённой женщины -болтающиеся довольно небрежно, в общем-то и не красиво.
И вот феномен Семенович - очевидно -не молодка, вроде бы- не кормящая мать.. . что же там у неё за аномалия? Расскажите, пусть и анонимно, юзеры?

Елена Васильева

Вот ты пишешь " мы видим большую грудь, она выпирает и распирает, она возвышается над декольте. " Сергей! Возможности пластической хирургии на данным момент весьма широки. Здесь нет абсолютно никакого феномена. В чем феномен? Пойти, оплатить операцию и сделать молочную железу любого объема? Чтобы не быть голословной, а привожу фото фигуристки Анны Семенович в тот момент жизни, когда ее выдающаяся грудь не была визитной карточкой.
На "упругость" женской груди очень много всего влияет. Молочные железы не содержат мышечной ткани. Строение молочных желез не постоянно. Соотношение между железистой, соединительной и жировой тканями меняется. Это зависит от возраста, фазы менструального цикла, беременности, кормления ребенка грудью и интенсивности процесса старения. Чем моложе дама, тем больше железистой ткани. Чем старше, тем больше преобладает жировая ткань. По мере старения организма молочные железы теряют форму и упругость, так как связки Купера ( то что крепит грудь в грудной мышце) постепенно утрачивают свою эластичность. Примерно к 50 годам начинается перерождение железистой и соединительной тканей и их замена на жировую. Если в молодом возрасте грудь дряблая, то у дамы не все в порядке с гормональным фоном. Еще важно носить бюстгалтер. Грудь под тяжестью оттягивается и получается, как ты заметил" ,уши спаниэля". Можно посмотреть фото обнаженных папуасок или прочих туземок . Они не знают, что такое лифчик.

Ан
Анастасия

Силиконовая там аномалия- вот и весь феномен!

Михаил Московченко

да, там, наверное. силикона напихано целое ведро...

Екатерина Становова

аномалия под названием силиконище