Славик

вопрос внутри ответьте уважаемые....

девушка спортсменка с соседнего двора бежала и подскользнулась.. немного испоритила боковое зеркало на моей машине... я как раз в этот момент выходил из дома.. и наблюдал за этой картиной... я пригласил ее вечером домой к себе.... она согласилась... значит она понимает, что она виновата?

Марат Елемесов

Девушки! подскальзывайтесь и немного портьте зеркала, глядишь так и мужа найдёте

Алишер Нарматов

и что ты с ней дома сделал интересно, отплатил надеюсь

Елена Ромашкова

а может это был способ познакомиться?

Регина

Придет возмещать материальный и моральный ущерб)))

Нтон

Конечно понимает что виновата!
Но поиметь ты с нее сможешь только через суд!
Ну или просто вечером на квартире))

Ольга Коптелова

Не факт. . Нужно еще и правильно побеседовать, попробовать найти компромисс..

Николай

Что виновата-то понимает, но ещё дополнительно делает вывод, что Вам понравилась и на этом всё. )
Т. е. Ваши мысли расходятся, имейте это ввиду. )

Ольга Юдина

зачем мы тебе, если все отлично?)))

Кр
Кристина

Может, она долгое время тайно влюблена в тебя. Пришла к дому своего возлюбленного в надежде его увидеть. А тут ты выходишь, она и "поскользнулась".

Андрей Стекачёв

значит, ты ей понра) ) неужели не понятно? )

Максим Русаков

чёй-та, сами наставят машин, а люди об них подскальзываюца) согласилась за возмещение, поди..

Иришка

наверно

Сергей Гурьянов

хм, как интерЕсно ) чем все закончилось?

Ekaterina Degteryova

Мне интересно как девушка оправдывалась и чем заплатила?

Анна Еваленко

Придет и предъявит свои помятости. Понавыставляют своих авто, девушек калечат.