Тигран Кобегкаев

очень интересует ваше мнение)

все мы (а если не все, то большинство) загадываем желание на Новый Год. сбываются ли у вас загаданные желания??

Танюшка

Нет. твои желания зависят только от тебя, как будешь стремиться для их исполнения. А так что бы пришел веселый санта и все сделал бы за тебя такого не бывает.

Светлана Бай

загаданные желания ни когда не сбываются
бывают только совпадения

Н:
Наташкин :)

все желания как и мысли материальны, если это конечно не полет на луну, стремись и все получиться!)

Андрей Коловержин

Да, сбываются, где-то частично, но Новый год не джин, а в жизни все относительно, ради исполнения своей мечты нужно много работать, стараться, стремиться. Я понимаю, что слова очень банальные (самого задолбали) , но, видимо, иначе никак.

Ирина Грановская

))))))))У меня сбылось недавно желание, которое я загадала 10 лет назад на новый год... мне было 7 лет.
Я ездила в лагерь и одной девочки были брекеты.. . хоть зубы у меня были и ровные. Они мне казались оочень красивые - такие прикольные квадратики на зубы...:): )
Даа, мое желание исполнилось 2 месяца назад;) ^^
А так еще ни одно желание не сбылось, чтоб прям так...)))