Александр Winston

Интересует мнение каждого.

Пишу уже давно книгу, но больше как отдельными частями про человеческие взаимоотношения, конкретно между мужчиной и женщиной в быту. Как было лучше, писать историей или же всё таки с психологическим подтекстом например с советом или помощью?

Юлия Алекссева

А Вы считаете, что способны дать какой-либо квалифицированный, верный совет? Вы где-нибудь учились психологии? Если да, то можете и в таком формате, если нет-лучше не стоит, иначе Ваше советы ни только не помогут, но и могут помешать.

Евгения Семенова

С психологическим подтекстом, но БЕЗ советов.. .

Андрей Паршин

Начни тему относительно какой либо личности, но с изменением временного эвивалента .

Юля Веденина

Историей, если писать умеете - подтексты каждый увидит и без комментов

Татьяна Зельманова

Лучше историей, а вот в самом конце-можно немного психологии вставить, и даже потом отвечать на вопросы читателей (помощь)))

Юра Кожевников

Как пишется, так и пиши.

Алексей Демин

люди всегда больше любят читать истории, ведь психология интересна не каждому)
п. с. а вы напишите две книги
п. с. я сама психолог, но выбрала бы сначала первый вариант