Сергей

Интересно мнение каждого

Во общем у меня ситуация такая.. .
Мне предложили встречаться три парня, они все мне симпатичны.
1. Раньше дружили, пробовали быть вместе, но с его стороны был косяк, ничего не получилось, просит 2 шанс. Говорит любит
2. Парень, недавно познакомились, месяца 2 назад. Он очень красивый говорил мне "поеб*ться можно с любой, а вот любить одну", мне кажется в этом подвох. Не знаю почему, но кажется, что, чем красивее парень, тем большая вероятность, что он бабник, наверное не права.. . Ухаживает, ну во общем все как надо. Говорит что очень сильно нравлюсь
3, Бывший, встречались пол года, любит, за меня готов любому голову оторвать, были такие моменты. Расстались можно сказать по моей вине.
Думала долго кого выбрать, в итоге, чтобы не сделать никому больно отказала всем. Правильно ли я делаю!?

Надюха Злобина

незнаю как другие но второй вариант точно Весы, блядуют по черному и говорят что я тока одну люблю

Николай

Правильно, уже разобралась с каждым, это пройденный этап, как видно, ни один не остался в душе, будет что- то лучше обязательно

Марина Смирнова

Дорогая Кристина, вы поступили правильно.. но только вот нежелание СДЕЛАТЬ БОЛЬНО-это неправильно ты говоришь.. так быть не должно! ты им ничего не должна, и всё-таки второго парня я совсем не уважаю.. а бывший любит, получается.. косячные-это плохо, если они исправляются то только не с нами во второй раз.. Я вечно боюсь сделать кому-то больно, но пока что больно было только мне.. Удачи тебе в НОВОМ СВЕТЛОМ БУДУЩЕМ)

Оксана Залецкая

Вы наверняка никого из этих парней не любите. И решили не мучать троих и отказали всем. В этом есть что-то благородное. Ведь за вами ухаживало трое парней! Уверена, что вы будете счастлива. Пусть и не одним из них.

Евгений Ниточкин

Выбирай того, с кем тебе комфортно.

Кармен Кинтеро

К бывшим возвращаться нельзя никогда. Ведь вы из-за чего-то расстались, и эти косяки и фейлы никуда не пропадут. не тратьте время, не оглядывайтесь, выбирайте нового.

Рашид Габиев

С бабником надо было потусить немного, а так осталась ни с чем.

Петр Петров

Вопрос этот относится к категории задач повышенной сложности. Ответы на него даются не всегда точно. Заключения экспертов не во всех случаях аргументированны. Все это осложняет задачи по установлению истины, правильной оценке ситуации и принятию обоснованных решений. Такое положение отчасти объясняется тем, что не во всех случаях предоставлены в распоряжение экспертов в полном объеме необходимые им материалы. В то же время на качестве производимых экспертиз негативно сказывается недостаточность теоретически проработанной базы исследований рассматриваемого плана. В этом отношении может оказаться полезным более глубокое изучение российскими специалистами зарубежного опыта.

Светлана Васильева

Вы со вторым отличная пара. Подобное притягивает подобное.

Елена Степанова

Я бы выбрала третьего, серьезно. Он уже проверенный, тем более срок отношений не особо маленький. Голову любому за Вас оторвет - на такое не каждый мужчина подпишется. Ценит, похоже, что и правда любит!; )
Да и на личном опыте, у знакомых такой же тип пары, так сказать, отношения в их паре насыщенные, хоть и ссоры, но это ясно-понятно у всех бывает. Но такие пары очень интересные) Я б назвала "Она - моя принцесса, я - её бандит"))

Первый парень, не знаю, как-то поверхностно про него написано. Тем более, косяк. . Был один, значит вполне можно ждать и следующего.

Второе, ну видно, лавелас. "Поеб*ться можно с любой, а вот любить одну" - эта стандартная фраза всех легкомысленных парней. Фу такими быть.

Запишите мой голос - за третьего:) )
Удачи Вам в выборе, и желаю Вам не ошибиться)