Андрей Матвеев

Интересно мнение всех!

Как вы относитесь к людям нетрадиционной ориентации? Считаете правельным огресивное поведение по отношению к ним?

Мария Яковлева

Да пусть делают че хотят, только в стороне и по дальше, мне пох..

Настенька Стервочка

я к ним не отношусь....)) ) Считаю, что закидыват их камнями, конечно, не следует, но пропагандировать однополые отношения тоже нельзя...

Мария Шмелева

все мы равны перед Богом, и у каждого из нас есть свои пороки. я отношусь нейтрально, они в первую очередь люди, а какой образ жизни вести решает каждый сам!

Анна Кириенко

.мне все ровно, какой кто ориентации, мне с ними не жить.. . и т. д.

Твой Друг

Пусть е@уться раз у них душа сломалась в детском или подростковом
возрасте, может не по их вине.
Как это исправить, вот вопрос (

Алла Шклярук

Я считаю, что каждый свободен делать, что захочет, пока это не ущемляет свободу других людей.

На
Наталья

Расстрелять фашиста

Diana Sidali

Если такие "люди" шаркаются в своих норах а не выходят с транспорантами и не заявляют о своих сексуальных предпочтениях, то флаг им в жо.. . простите в руки)) ) НО! Когда они начанают кричать всем что гей (лб) это круто (нормально) , вот тут я лично пойду кидать в них камни и бить морды! Я то геем не стану никогда! и если мои дети видя все это, сочтут что гей (лб) это нормально! ЭТО КРАХ МОЕЙ СЕМЬИ!! ! И я этого не допущу!!!

Axtam Yunusov

ту т всёи индивидуально я агрессии кто нетрадиционной ориентации нет у меня агресси к ним к ним, но и дружить с нетрад. не стану, если предложат

На
Наталья

живи как хочется, но не мешай другим - думаю все здесь понятно