Михаил

Интересно мнение по вопросу...?

Как бы вы отнеслись, если бы ваша девушка снималась в стиле ню (формат журнала Плей Бой)?? ?
Неужели вы считаете это пошлым занятием?

Женя Нуянзов

если бы твой парень снимался голым и от него ахали и охали все бабы и мечтали заняться с ним сексом, как бы ты к этому отнеслась?
Неужели ты считаешь это пошлым занятием?

Сергей Ализгаров

"Фу. Как ты её трахаешь? У неё жопа обвисшая"
"Я б вдул. Дай на вечерок попользовать. "
"Не у моей сиськи лучше"
Приятно слышать такие комментарии от друзей? Если "да", то пусть снимается. Но моя не будет это делать никогда.

Игорь

плэйбой? ну, это картинки для детей. Отнёсся бы нормально. Не считаю пошлым.

Светлана Созонова

Конечно, а бы вам хотелось, что глядя на нее импотенты слюни пускать и копытами бить, уверена если бы любили искренее, то никогда не разрешили.

Дарья

Я был бы наверное против! Ну я просто консерватор.. . Это не пошло, но просто не приятно! Ему наверное будет больно и не приятно!!

Св
Светлана

если только для личного просмотра...

Kristina

Да.. думаю, если это будет просматривать он и вы... тогда это хорошо. А так..