Влдимир

Интересно узнать ваше мнение.

Почему, когда изменяет мужчина общество говорит "Ну он неправильно поступил, ну он же мужик, что с него взять это его природа" А когда изменяет женщина "Да как ты могла, да ты шалава, проститутка и т. д. " Почему такое предвзятое отношение?

Алексей Шишов

Потому что распутство мужчины не имеет глобальных последствий.
А женщина - носительница и ХРАНИТЕЛЬНИЦА ГЕНОФОНДА.
Каждый новый сперматозоид, несущий СВОЮ генетическую информацию, влияет на гены женской яйцеклетки, изменяя геном. Если женщины нации распущены в половом отношении - нация обречена. На исчезновение. Вот почему, во все времена, женская распущенность каралась и осуждалась без сожалений. Слишком многое поставлено на карту.
Еврейский народ до сих пор ведет борьбу за чистоту нации и не приветствует браки еврейских женщин с мужчинами других национальностей. В еврейском обществе женщину чтят и уважают. Род считается по материнской линии.
Так что, отношение - нормальное. Вываляться в грязи - не большое достижение. Берегите и УВАЖАЙТЕ себя, женщины. От вас многое зависит на этой планете.

Костя П

Бред! Когда он изменяет - кабель )) Та же шлюха только мужского плана )

Al
Aleksandr

Потому что из покон веков мужчинам разрешалось всё и всегда! Поэтому так.. . А женщина обязана вести хозяйство и быть верной до гробовой доски мужчине! Ничего не поделаешь...

Екатерина Полякова

К женщине всегда предвзято относились. даже церковь в стародавние времена не считала женщину человеком. "Когда муж изменяет, это мы плюем в форточку, а когда жена, это нам плюют".
Пережитки прошлого еще долго не искоренятся из умов человечества

Ильдар Зиннятуллов

Пол человека не влияет на данную тему, предавая близкого тебе человека Ты предаешь себя, а если Он тебе не близкий человек так надо задать себе вопрос, почему Ты с ним . В свое время встречался с замужними женщинами нам друг от друга был интересен секс, но считал Я их блядьми, проститутки честнее, но дороже .

Юлия Кривоногова

Объясняя. Самец за жизнь должен, как можно больше самок ощестливить. Раньше в нашем обществе чаще женщина хранитильница семейного очага . А щас и мужчины и женщины одинаково со втеми без разбора кровать раскачивают

Галина

это больное общество.... увы.... измена мужская от женской не отличается.. и та и та отвратительна

Инга Кумар

Дегтем ни кому ворота не мазали и в грязи не валяли, косы топором не обрубывали? На моей памяти еще мужики били одного любителя чужих жен на р. Котросль там родилась первая женщина космонавт. Не по злобе, так по братски но уж довольно много мужиков было, каждый пару раз ебнул, а он весь в кровище.

А с кем эти блядуны, кобели изменяют?