Светлана Тимаева

интересно узнать ваше мнение )))...

если над вашим внешним видом смеются или издеваются, то вы бы плюнули на них или старались походить на остальных))??

Елена Громыко

Скорее всего победила бы индивидуальность.

Ин
Индира

Что имею-то и одеваю.

Юл
Юлия

Я бы плюнула - у каждого свое мнение о нормальном внешнем виде: для кого-то - это брюки и белая рубашка, а для кого-то - совсем наоборот

Зоя Крупина

Ты лучше не у нас узнавай мнение, а у тех кто смеется. Пусть тебе подскажут, что в тебе не так и подскажут, что нужно изменить) не бойся попросить помощи)

Наталья Булгакова

вопрос сложный
если смеются над тем что нет вкуса, то нужно что-то поменять, но если у тебя просто свой собственный стиль и он тебе нравиться то тогда не надо ничего менять

Алексей Кононов

что то можно изменить, но не все

Ма
Марина

Я бы их избила!)) ) Но у меня пока все окей)

Александр Андрусенко

плюнула бы.
главное, что мне нравится, на мнение остальных наплевать, пусть косятся или завидуют молча;))

Галина Мухамметова

Что хочу то и нашу.. Плевать на других