Татьяна Фишина

Как вам эти девушки на фото? Интересно ваше мнение))

Лиана

доярки

it
itavarov

Ну, та, что в красном, мне нравится больше

Эдуард Волков

у первой (влево) очень необычная внешность, она мне нравится! - чем то похожа на Кирстен Данст!

Andrey Ur,eviche

справа ТП.
нахер делать такую рожу, так еще и "козу" позорить?

Ирина Голуб

Такое впечатление, что левая упоротая, а правая пизда пиздой. Ссука, 100% рок не слушает.

Ринат

Ну норм, у первой сисек нет вообще, у второй вроде там что-то растет

Наталия Блеч

Обе красивые 🙂

Анютик Балакирева

Вторая мне нравится

Виталий Ремизов

Красотки. Вторая все таки получше будет!!!

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Хорошие, милые девушки.

Сергей Рабкевич

....Хааа Голова, как у пришельца

Ruslan Silin

Очень даже не плохо ...Для группы поддержки на чемпионате по шашкам в детском клубе села Бысрюково )))....

Шутка) !

Девушка слева просто великолепна, интересный взгляд и притягивающие внимание глаза - грудь еще вырастет . А мадам с козой лучше бы не налегать на мучное ).