Арв

Как вам эти девушки? Интересно ваше мнение

Варя Федорова

Милые) Особенно светленькая)

Катерина Натарова

обыкновенные девушки...

Ал
Алексей

Ну эта справа нормальная, а та что слева с тараканами в голове точно))

Жолчубек Дюшембиев

никак. девушки как девушки...

Станислав Xxx

ничего особенного

Дмитрий Белоусов

Брюнетка как брюнетка, а вот блондинка что то у нее не так))) Там тараканов))))))

Миш Миш

мне нравятся. аккуратная не "пошлая" одежда, чистые волосы и не тощие. у кого там тараканы ?! почему тараканы? ! какие тараканы? я думаю это грусть

Максим Маляев

Девочки обыкновенные таких очень много

Светлана Ермолаева

Красивые, особенно светленькая темненькая тоже хорошая лицо приятное)

Марина Рубцова

Мне кажется блондинка слегка фривольна. А брюнетка ещё та похотливая маньячка.

Наташа Жирук

красивые

Дмитрий Немов

симпатичные

Юлия Жуковецкая

Светлой не мешало бы немного подзагореть, уж слишком бледная, болезненная какая-то, а в остальном обе красавицы, интересная внешность, привлекательная

Ирина Чернюх

Ну блондинка немного по симпатичнее, ну симпатичные!))))