Анна Пушкова

Наряд для выпускного. Интересно ваше мнение)

Посоветуйте какое платье лучше надеть и с какой обувью. Я брюнетка. Рост 175см, люблю высокие каблуки, но сомневаюсь, т. к. не хочется быть выше всех девушек и парней) )
Заранее благодарю)) (Темно-розового цвета)

Зафари Ильяс

в 1ом наверное двигаться удобней будет. 2ое платье визуально удлиннит твои ноги ещё больше, зато с ним тебе не обязательно одевать каблуки и быть выше остальных)

Александра Тершинова

Мне больше нравится 2.А вообще они оба. как мне кажется, не для выпускнова

Алексей Кочетков

первое.
и босоножки на каблуке к нему

Сергей Смирнов

А мне больше нравится второе, только именно в голубом цвете)
А по поводу роста особо не заморачивайся: ) Во мне самой 178 см, а на выпускном была на 15-сантиметровой шпильке. Просто стояла в компании высоких мальчиков;)

Елена Андреева

первое платье мне больше нравится.

Юлия Фалеева

Первое оно красивое.

Настюша Лёвина

Второе красивее, но на выпускной первое лучше. К первому надо бежевые каблуки. более высокие чем эти

Олег Мягков

первое
люблю покороче варианты

Оксана Харитонова

Первое больше подходит, но всё зависит от твоей фигуры))

Muxammadjon Jalilov

они красивые но на выпускной не так уж эффектны