Anton Bezverkhy

Парни, какие девушки вам больше нравятся? Опишите) Интересно знать ваше мнение

Виктория Бойкова

Умные, образованные, приличные, чутка стеснительные, с прекрасным личиком (без макияжа при том) , с хорошей фигуркой и чтобы была культурная 🙂

Юлия Алимханова

Не порочные. В смысле не только понимается как девственница, а понимается как без ПОРОКОВ, т. е. не курит, не сквернословит, не врёт, без пороков зависимости к легкомыслию, без пороков со склонностями сексуальной извращённостью, с чистым генами для материнства с повышенными чувствами инстинкта материнства и т. д. и т. п....

Сергей

Которые ведут себя как девушки

Владимир Бобков

одним словом, любимая, такая у меня и мне это нравится )))

Fb
Fbmvika

Голые и доступные)

Black Falkon

добрые, честные, понимающие...

Карасев Евгений

Красивые, следящие за фигурой, не инфантильные.

Анастасия Афанасьева

У каждого свои критерии. Особенно интересно наблюдать за теми кто влюбляется в тех кто по их критериям не то что бы не подходил, их как бы в плане не было.

Сергей Прытов

интересно было посмотреть на ответы.. .
так и думала, обязательно голые, доступные, покладистые.... )
озабоченные.... не все и то хорошо)))))))))))