Владимир Крикунов

Навеяло... Интересно знать ваше мнение

Почему интересно некоторых людей обходят стороной за километр, вроде бы они и молоды, и выглядят прилично, ничего плохого не сделали? а от них все равно отгораживаются. Ваши предположения

Екатерина Сава

Молодость и опрятность не самые важные составляющие.... Возможно между ушей сплошная пустота, вот и без внимания.

Максим Керкин

скучны неинтересны самолюбивы

Дмитрий Титов

Аура отталкивает )))))

Алексей Муравьёв

Это надо спросить у тех, кто стороной обходит.

Руфат Гулиев

иногда просто человек в себе несет негатив, а его наверное слышно на подсознательном уровне.

Сергей В

изо рта.. воняет..

Sergey

Странно. У меня только одно предположение - укакался и не подмылся....:))