А)
Алешенька )))

Есть ли дружба между парнем и девушкой? Интересно ваше мнение

Арзу

Есть конечно! Правда, раньше это иначе называлось)))

Же
Женя

Парень становится другом если девушка ему нравится, а она не хочет с ним спать.

Ма
Марина

Ещё как есть, уж поверь мне.

Ри
Ритуська

смело могу сказать что нету

Ирина

Не существует - есть либо законченные, либо не начатые отношения.

Анечка

нет, я на личном опыте убедилась

Юлия

Разве что если друг друга не привлекают.. . В противном случае дружба когда нибудь закончится 🙂

Оля

Есть - у геев и мальчиков подружек, что гораздо хуже первого ))))))).

Платить за нее в кафешках, носить ее сумку, слушать ее жалобы и давать денег на такси до ее трахаря слушая какой ты прикольный, нежный и заботливый ДРУГ ...))))

Фууууу - как это противно и унизительно ).

А ведь кто то еще доволен этим и считает что это лучше чем ничего )))).

Кристюша

Ага, мы с моим каждую ночь дружим)

Татьяна

Как правило сексуальная

Натали

Ну.. . лет эдак до 5ти.. . в песочнице. )))

Ев
Евгения

Есть. Редко, но есть.