Ва
Вася

Интересно мнение каждого)

Действительно ли блондинки привлекают больше внимания и интереса, чем все остальные? Вам они больше нравятся?
Стоит ли краситься из-за этого? Пойдет ли?

Вячеслав Жуков

пойдееееееееееет :)))

Светланка Гончаренко

Не, лучше своё.Красивая, не парься )

Кирилл Аксенов

Оставь как есть

Эльдар Маг

Тебе блонд не пойдет

Аня Волкова

если это твое фото - выглядишь суппер, думаю не стоит портить волосы краской.

Оле Лукое

Ничего не трогай!

Катя Данилова

вам не надо пока начинать портить волосы, успеете еще вытравить их краской. пока седина не полезла - нечего начинать красится. потом это придется делать все время и тратить на это кучу денег. вам и так пока хорошо

Саша Иванов

АлЁше обе нравятся...

Ок
Оксана

У всех разные вкусы. Мне вот шатенки нравятся)

Александр Кравцов

некрасиво будет блондинкой

Светлана Павлова

Думаю как природа создала тебя, то такой и оставайся!

Ве
Вера

Да ну.. . ты симпатичная. Кстати, моё мнение, что укладывать волосы как на фотке 2 лучше тебе идёт.)