Леонид Савушкин

Вперёд! Мне интересно мнение каждого! Заранее спасибо 🙂

http://www.stihi.ru/avtor/angreenfly

Cерик

Мне понравилось. Правда кое-где я бы использовала другие фразы. Сама пишу стихи.
Но вот это красиво. Очень. Красивое начало у стихотворения Не та любовь. Но последняя строчка немножко не вписывается, хотя неавтор не заметит)
Мелочь и Ангел шикарные стихи. Очень понравились. По впечатлением от Мелочи.
Насчет птицы. Вот такой вариант мне нравится больше:

Птица погибла,
Клетка пуста.
Нет больше щебета,
Нет и меня.. .

Помню навеяло на меня грусть. Сама не знаю, почему. Просто стало грустно.

Пишите. У Вас получается. не зарывайте свой талант, а он, поверьте, у Вас есть)

Ирина Борисова

Таких как ты по интернету куча
И все считают, что они поэты.
Ты почитала Пушкина бы лучше
Чем всякой ерундою заниматься.