Дмитрий Самодумов

Интересно ваше мнение. Заранее спасибо.

Я от природы шатенка-брюнетка. Коричневенькая короче. когда-то я красилась и была блонд. Все говорили, что мне очень идёт. Потом я снова в натурал покрасилась. Волосы с тех пор до половины отрасли. Границы перехода не видно. Очень удачно тогда цвет подобрала. Хочу покраситься в блонд снова. Очень хочу! Я себя блонд больше люблю. Вот фотки пересмаьривала, когда я светленькая) супер! Хочу красться, но в моде темный!!!! Кейт Миллион даже под натур-темная (

Кр
Кристина

Хочешь-делай. Главное, чтобы тебе шло и нравилось самой.

Ольга

если очень хочешь, красься
можешь попробовать колорирование блонд, может понравится

Ирина

вам интересно моё мнение? возня

Алена

в какой моде что за хрень если нравится покрась кейт темная а елизавета вторая седая)