Га
Галина

Мужчины ваше мнение интересно, ну и девушки тоже. (Посм. внутри). заранее спасибо.

Парню, в которого влюблена, хочу сюрприз сделать. Пробила его адрес, у него в подъезде, на этаже, ночью шары повесить, и фразу "Сережа, я тебя люблю! ",ну он утром выйдет офигеет думаю. Подписываться не буду, в университете утром посмотрю на его поведение. Как Вам? Мужчины Вам было приятно???

Да о моем существовании, он знает, у нас были отношения летом. Потом расстались. Причина не известна. Перестали видиться, общаться.

Евгения Васильева

глупость редкая...

Ив
Иван

Эх, бабьё бабьё... неистребимая жилка не раскрывать все карты и не признаваться в своих чувствах что бы не понижать свою цену. Хоть намёк что ли оставь от кого.

Анюта Грибанова

А по-моему прикольно

Сергей Ревин

Он просто поржёт. Думаю, что не надо.

Маргарита Новикова

А ты уверена что ночью никакая мелюзга твой Сюрприз не испоганит? Ну а так вроде ничего прикольно должно быть.

Татьяна Горева

В принципе, не плохо.
Надеюсь, что чувства взаимные.

Жамшид Турсунов

эммм... а от то к вам как относится? ?
знает о вашем существовании вообще)?

Рузанна Кагермазова

буквы покрупнее.

Анастасия Тришечкина

На счет приятно - не уверен.
Удивит точно, но не более.

Так вышло, что для мужчин такие действия не представляют интереса. Нужно явно что то другое, что заставит его проявить к вам симпатию. И это вряд ли шарики у него на этаже.

Наталья Чахалова

Ухахха, ты лучше его в детский садик замани и покатайтесь на горочке. И пусть он торжественно разрежет красную ленточку, перед тем, как скатиться вниз.

Ва
Валерия

О боже!!!!

Юлия Буланникова

Очень романтично! Мне честно было бы очень приятно получить сюрприз такой! Я к примеру ночью приехал к дому своей девушки и всю лестничную площадку украсил красными розами и свечами! Реакция была супер.. . Честно.. . Желаю тебе удачи!

Виктория Иванова

Креативно))) Мне бы понравилось))) А эти банальности к черту! Экстравагантность это хорошо. ИМХО))) )
Ps А вы уверенны что чувства взаимны?? ? а то глупо будет))

Оксана Шакирова

Будет без подписи, я бы не оценил и со злостью все выкинул . А вот если есть подпись кто это сделал то тут есть разные варианты, если бы это сделала моя муза то я её на руках носил бы ))) А если это сделает чужой для меня человек то в жесткой форме попрошу чтоб забыл где я живу .

Ульяна Громова

Да, неплохо. Только карауль, чтобы, кото-нибудь, недописал в конце фразы что-нибудь такое- ТРАХАТЬ