Бахадир Алимбаев

а Вы согласны? интересно мнение каждого)

Можно Лермонтова знать плохо,
Можно Фета пролистать вкратце,
Можно вовсе не читать Блока.. .
Но всему же есть предел, братцы!

Markiza Angelov

Верно. Хоть что-то надо знать!

Лана Беликова

Я думаю что на вкус и цвет литература каждому своя может нравиться, но всему действительно должен быть предел. Большинство населения не читает вообще, и даже более того - понятия не имеет кто такой Фет например. Это печально на мой взгляд...

Екатерина Вячеславовна

Это пародия на Р. Рождественского Леонида Филатова, цикл "Таганка". .."И меня, чтоб я не стал драться, проводили до ворот группой... Я Таганку не люблю, братцы, нехороший там народ, грубый... " Смешно.))))

Стас Барткус

Ну вот все представленные - так себе. Вот Пушкин да, неплох. Или там Достоевский. А Фет - фигня фигней. Лермонтов вообще ужасно читается.

Анна Сердюк

А Вы знаете- не читал никого из вышеперечисленных и еще многих других, а чувствую себя не обделенным и не комплексую во время разговора ни с кем.

Мумтоз Мухаков

Свои пародии лучше напиши.