Илюшка

Как вернуть девушку, интересно мнение каждого

Неделю как живет дома, 2 дня подряд виделись, по работе ездили, не подпускает ( даже поцеловать) .
На двоих планов очень много, денежных тоже. Общаемся по интернету, ремонт сделали в ее стиле практически весь. Тоска, изнутри выворачивает. Хочу вернуть, иногда кажется, что это только передышка, так как живем вместе 3 месяца

сразу же она не раскроет обьятия, мол любимый я вернулась, девушки

что самое прикольное, не попрощалась, пишу, что так быстро уехала, в ответ, а тебя что то смущает, ей пишу, что просто не попрощалась, потом пишу проехали, она- во во, проехали, приходится голову ломать, а не ломать пока не получается, местами не легко, да. вот так

для меня и для нее рева не интересен, уж простите

не понятно, как она дома, раньше то все время, так сказать под присмотром, ну это грубо, голову ломаю

счастлив с ней не будешь, это не приговор, сколько случаев было, даже девушка парня ждала, пожалуйста, был не давно на их свадьбе

да и другого нет, месячные это стереотип пошел уже

простите за возмущение, но тут любит вообще кого то кто то по истине или прикидывается, всем мир

с чего вы взяли что платье? 11 месяцев вместе, живем 3

хотя это и не останавливает

смотрю все горазды базарить в интернете, сами себе не противны Васильев, а

Марина Пучкова

Будь интересным, как Рева, вернется тут же!

Николай Боронин

возвращать девушку - пустое лузарское занятие.. . счастлив с ней уже не будешь. лучше всю эту энергию направь на поиск новой и тогда всё будет так как хочешь, а бывшую забудь...

Ольга Проничкина

Не подпускает? Мож у неё месячные? Вау, или извини, есть другой. Селяви.

Татьяна Глотова

Оно тебе надо? ! Найди по моложе и фигуристей )

Лида Юмашева

"На двоих планов очень много, денежных тоже"
Она не хочет денежных планов. Она хочет платье.

Анастасия

Сейчас вся страна проснётся и будет думать над твоей хернёй.

Ан
Анна

Между вами ее гордость, причина-накосячил если не можешь вспомнить где? Не трать время, это не столь важно. Что делать? Что обычно делает она когда накосячит и не знает где? Это инструкция, делай все примерно то же, но по мужски иногда дави на жалость, может расколется. Никогда не покупай ее гордость, привыкнет, потом денег не хватит. Нужно что бы ей от этой ситуации тоже было плохо, а ты рассказывай как будет все по новому все хорошо и радужно если вы снова будете вместе (не когда она вернется) внимательно следите что говорите, цепляются буквально к каждому слову. Будь настойчив до тошноты, что бы она поверила что контролирует ситуацию, звони в одно время как по будильнику, желательно утром, пока еще не соображает. посмотришь сколько выдержит, потом перестань ходить и звонить пока сама не позвонит, ну дальше по ситуации.

Светлана Сергеева

Да, тут знающие все люди!
Все верно, представь себя на месте своей тетки (девушки) - в голове вата, хочется то соленого то сексапожещще, то богиня то инвалид, еще эти месячные каждую неделю. с собой несовладать, а тут еще ты- гребанный плакса.

Никки Занудович

И что так и будешь за ней всю жизнь бегать?
Дай женщине свободу и право выбора и увидишь как они от этого отказываются )))