Азиз Азизи

Как вам рисунок? В-первую очередь интересуют мнения девушек..!

...

Гу
Гульназ

Изнасилованный Эмо

Елена Рекина

В вашем ЛК один и тот же вопрос повторяющийся с десяток раз и не одного собственного ответа
Что это вас так скрючило?

Юлия Тимофеева

грустный рисунок

Костя Zzzzzzzz

Красиво) мне даже этот парень мужа моего напоминает) такой же был когда то юный, и с кошкой, хорошо передана грусть на рисунке, мне очень нравиться респект автору;)

Дима Дерябин

нарисовано неплохо ( в смысле техники)

Гостья Из Прошлого

красиво и необычно и жнергетика загадки

Egen Vorobev

красиво

Timur Chik

И скучно и грусно и некому руку подать .

Денис Евд

А может так: Эх, нет Мурка у нас с тобой никого, прости милая, теперь я твой, а ты только моя ) хахахаха