Маруся Михайлова

Как вам рисунок? В-первую очередь интересуют мнения девушек.!

m?

Сергей Коханович

сорри, я не девушка. но тем не менее. ТАЛАНТИЩЕ! МОЛОДЦА!

Истеричка

красивый котик на руках!

Тимон

я мужик, на рисунке сопляк

Юлия Кудрявцева

да винчи отс***вает

Николай

Очень мило! мне нравится.

из минусов:
- кисть правой руки неестественно изгибается
- дерево неестественно низкое. Если человек сидит, то кроны не было бы видно. А так получается то ли неестественно толстый куст, то ли неестественно низкое дерево)

продолжай рисовать) Попробуй нарисовать людей в движении? статику легче рисовать, чем динамику.

Екатерина Пластинина

По-моему, слишком приторно. А так вообще красиво. Срисовано, не правда ли?