Петр Кабанов

Интересует мнение со стороны

Встречался с девушкой 5 с половиной лет. За это время не было не единой крупной ссоры, мелкие конечно же были, но даже они редко!
В последний месяц наши отношения стали немного однообразны, хотя оно и не удивительно - сколько мы вместе пережили. Поговорив насчёт этой проблемы мы решили её исправлять и начали заново возобновлять наши отношения, придавать им больше разнообразия. Но даже это не помогло!
При втором разговоре выяснений отношений она сказала что около 2х недель общается с другим и он ей нравится. Но и здесь что удивительно! На следующий день после этого мы всёравно провели весь день вместе, гуляли, целовались, ходили за руку, вобщем всё как и было.
Последние 2 дня она перестала меня целовать после разговора по телефону, я спросил - почему? она ответила что относится ко мне как к другу.
Я совершенно не понимаю логики! Вчера она мне пишет смс - спокойной ночи, целую, позовчера мы гуляем как пара, завтра - совершенно противоположенный человек.

Люди поделитесь своим мнением.

Дополню - я всё прекрасно понимаю что за 5 лет люди успевают и детей нарожать и всё остальное. Но вопрос свадьбы у нас не стоял на первом месте. Мы адекватно к этому подходим.
Просто вот буквально в августе отдыхали на море 2 недели - были замечательные мгновения, а тут БАЦ! Внезапно.. буквально за 2 дня как будто и не было этих 5,5 лет..

Татьяна Дедяева

За пять лет люди успевают жениться и детей нарожать, а вы все за ручку ходите. Я бы уже давно рассталась с таким, детородный возраст не резиновый. А вы как запасной вариант теперь, если с новым не получиться есть к кому вернуться.

Яковлев Андрей

вот я всегла говорю, что долгие встречания ни к чему хорошему не приводят.... а уж ранние браки тем более. нужно встречаться, общаться, это как опыт, у вас положительный ( у многих отрицательный) я вот встречалась всегда с негодняями, поэтому втретив мужа очень ценю его. а она не ценит вас т. к. опыта у нее нет. тот другой может и не даст ей то, что было с вами, но она еще не нагулялась... не познала всех "радостей"....
может хлебнет с ним горя, а потом прибежит к вам с повинной головой, когда поймет кто вы для нее.... удачи.

Дима Пилипчук

Ну чувства прошли, че уж.... бывает и такое

Наталья Пахомова

всему есть конец, нашел бы того другого и сделал так чтобы он к ней больше не подошел. все правильно не подошел. просто она поняла что не стоит зацикливаться только на тебе. есть и другие интересные парни.

Mister Elephant

1)Короче они ебутся со всеми без разбору, а когда их бросают ноют, что все мужики козлы.
2) Когда узнал, что у неё есть другой, нужно сразу присекать такие отношения или сделать так, что бы этот братюня больше к ней никогда не подошёл на расстояние пушечного выстрела. Ты просрал свой шанс. Хотя и она не ангел. Как говорится: "Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей". Делай выводы.

Гуля Смирнова

ей приелись ваши отношения, оно захотела разнообразия и попробывать другие отношения

Илья М

не может она просто определиться что важнее: манящее, интересное новое или привычное, знакомое старое. либо дайте время и отступите ненадолго, либо пошлите ее куда подальше. в обоих случаях она поймет что для нее важнее. но не делайте поспешных выводов в любом случае. такое бывает что когда слишком долго вместе все приедается и нужен перерыв небольшой. это нормально просто у каждого по разному происходит. одни увлекаются другими людьми и путаются, другие просто перестают на время общаться. это не страшно. лишь бы глупости не наделала.

И.
Ирина .

хочешь поменять что-то в отношениях - начинай с себя, т. к. какие мы, такие у нас и отношения. сам займись чем-нибудь новым: увлечения/интересы/образ жизни/новые знакомства и т. д., развитие, короче говоря.

другой у нее-значит другой. пропади с ее радара-такое уж точно без внимания не останется) )

а, вообще, раз пошла уже такая песня, то расстование-это только вопрос времени и ваших нервов.

Andrei Sergeihev

5 лет отношений - это ж с ума сойти можно, столько лет мурыжить девчонку. Она замуж хочет!! ! А с тобой видимо без вариантов. А то что ходили за ручку, как раньше - она просто проверяла, стоит ли это хождение реального шанса выйти замуж. Все правильно!

Aisha Ahmed

Влюбленность проходит рано или поздно.. Если за это время вас ничего не связало- семья, дети, обычаи, остается только дружба. Расстанься, если чувствуешь, что отношения охладели настолько, что и тебе нравятся другие.. Ьожно конечно пытаться отшить другого, и наверняка получится. только отношений не вернешь, только расстанетесь врагами. В другой раз, если захочешь девушку надолго. женись, что ли.

Кирилл Самойлов

Был похожий случай с моим другом.... встречался он с девушкой 4 года, строили планы на будущее, все было хорошо. А тут бац в один день как подменили, совсем другой человек. Говорит стала как чужая, а я словно прокаженный для нее. В итоге разбежались, а причина: встретила другого парня и после 3-х недель встречи свадьба.