Alex Korn

нужно мужское мнение

вот представьте
вам сказала девушка, что любила вас на протяжение 1,5 года, нравилась она вам или не нравилась, но вы все это время то общались то нет, в основном инициатором общения была девушка, вы ей никогда не пишите, лайки под фото очень давно не ставили, только добавили ее в вконтакте. скайпе и фейсбуке, сказали, что можете быть ей только как друг
какое ваше к ней будет отношение? что вы о ней подумаете

Задрот Юрий, она даже и не пыталась никакого мужика находить, потому что догадайся сам

Алексей Батькович

Обычная виртуальная любовь, а точнее привязанность, еще точнее иллюзия любви.

Махмуд Рахимов

Я подумаю что она задрот, раз за 1.5 года не смогла себе мужика найти

Янина Полякова

Полтора года виртуальной любви? Попробую встретиться с ней .

Виталий Пахомов

Ничего- подруга. Но она может завоевать сердце парня, если тот не влюблён или не любит никого в данный промежуток времени.

Ванюшка

херня. Это бот дрочит.

Борис Гусаков

Он придурок!

Елена Васильева

Непонятно.. . Виртуально любила что-ли, т. е. сама себе его придумала...? В живую не встречались? Тогда как вообще вопрос то возник?

Georg

Слишком всё индивидуально в подобных ситуациях решается, из людей верного ответа Вам никто не даст кроме того человека, которого Вы ( как следует из текста )любите. Бог Вам в помощь.