Сергей Павлов

вопрос всем девушкам и мнение парней тоже важна

девушки-говорят да тем парням которые считают их крутыми типо с понтом под зонтом (а те кто действительно их любит -они унижают парней). нарожают детей и тут они узнают-что этот человек просто монстр! жадный! мелочный! много пьет и курит! бьет и уходят от них. потом они вспоминают о любви начинают искать папу для детей из тех-кому типо отказали и девок мало. девушки-когда вы прекратите клювать клювом на бабки? нам не нужен секс-если вы девушка которая дает-мы это чувствуем по вашему поведению. "дали"-ваша проблема. раньше "давали" после свадьбы. я лично хочу девственницу в жены-но боюсь умру холостяком. рожайте детей одним-не устраивает -но родили-оставайтесь с отцом детей! не надо искать среди других парней и не нойте

Андрей Любчук

есть бабы, а есть девушки, ты попал на бабу, к сожалению их много

Жанбу Калбаева

Да кому ты то нужен? Девственницу он хочет.... Ты писать сначала научись, клЮвать. . Пzц. . Ты готов за девственницу то взять ответственность, прожить с ней всю жизнь и в горе и в радости, обеспечить, любить, не обижать и не гулять даже если она после свадьбы не подойдёт тебе в постели? А на счёт твоего вопроса есть вообще то чувства. Ты наверно хочешь девушку которая тебя зацепит, а не ту которая не вызывает никаких эмоций но зато она хорошая. Это опыт, не наступать на грабли и учится на своих ошибках. И находят потом, не поверишь)

Олег Землянский

у девок мозгов нет! это точно!, , и обращатся с ними надо соответственно,,,

Урмат Исаков

"а те кто действительно их любит" - такие "любят" от безысходности, ибо выбора совсем не имеют.

Ма
Машка

Это круг общения у вас такой... гоп-среда какая-то. Не у всех так, как вы описываете... И на кого девушкам "клювом клевать"? На такого, как вы что ли?

Сергей Синьков

Что то не понятно чего ты хочешь))

Наталья Силаева

Знаешь, не все девушки такие!

Марина Щепотько

есть и хорошие двушки 🙂 не все такие падшие

Им
Императрица

Молодец-все верно сказал.