Евгений Гладких(Минор)

Вопрос парням. Какие параметры фигуры в девушке важны для вас?

Михаил Волков

сиськи им подавай... да по -больше...)))

Иван Марков

Да хрен их пойми какие им параметры важны. Главное чтоб лицо красивое было и фигура пропорциональная.

Кр
Кристина

рост вес длина ног объём груди талии бёдер... цвет и разрез глаз, цвет и длина волос... левша она или правша очень важно)))

Елена Коленько

а вот не правда ваша - НЕ ВСЕМ, А ВОТ ЛИЧНО МНЕ - мозги и добрая душа!!!

Тина

рост 165-170, грудь 2-2,5, женственные бёдра размер 46-48, темноглазая, темноволосая
большая грудь интересная голодным малышам только