Татьяна Шипунова

А девушкам ведь не важна фигура парня?

Jh

Да при чём тут фигура. Лишь бы член был потолще, да подлиннее. Когда такой член входит в тебя, то прямо визжишь от удовольствия, счастья и оргазма

Анастасия Шишова

важна. я например качков терпеть не могу. тошнит от такой комплекции.

Роман Суриков

Важна. Я вот тощих люблю. Кому-то нравятся качки, кому-то - в меру упитанные.
Всё как у мужчин - вкусы разные.

Амирхон Мансуров

Конечно, так же как и парням.))

Александр Горемыкин

Терпеть не могу сухих (без подкожно-жировой клетчатки и мышечной массы)

Mikki Tosic

Ну если нормальные девушки а не мелочные суки то да.

Паша Прокопенко

конечно, нет.

Леха Рощенко

лишь бы не толстый-гадость какая

Александр Лебедев

Все голосуйте за Ответ Мариночки, Наимудрейший из Мудрейших Ответ ))