Ал
Алёнка

Парни, вам важно чтобы у девушки была красивая фигура или лицо?))

Ро
Ромка

Все чтобы красиво было.

Виктория Щурова

В комплекте с мозгами, плииз)))

Ек
Екатерина

Ну точно не бабка-ёжка.

Марина

Нам важно чтоб мы ЕЙ были важны...!

Рафаэль Мялькаев

и чтоб ноги были тоже )))

Irina Gavrilova

туловище и лицо . все вместе.

Анна Беспалова

И то и другое.

Алексей Носков

В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.. .
А. П. Чехов

Murderous

У моей жены мне сначала больше всего понравились глаза, потом я спустился пониже и фигурка тоже оказалась замечательной! Так что на первом месте глаза, ну или лицо вобщем, но не на долго, так как дальше взгляд опускается ниже)

Андрей Кельганов

Важно..: )
Девушка - фасад парня...:)

Анастасия

А они хотят всё и сразу ))

Антон Титов

против природы не попрешь. но хочу оговориться что природа не устанавливала идеал красоты и у каждого он свой

Стас Барткус

"Не заменит внешность
Губ приятных нежность
Маленького сердца
Большую доброту
Преданность и верность
Не заменит внешность
Не заменит эту
Красоту. "..-

(какая то старая советская песня....)