Ритатуля

что лучше страшная на лицо, но с фигурой или без фигуры но с красивым лицом женщина?

что выберете из двух вариантов?

Opt

красивая и полезная - выбери ее.

Евгений Суворов

Главное с богатым папой, )) Вот вчера например, имел я одну женщину, хороша собой, но некрасива, молода, бля что я несу.. . Вообщем лучше иметь богатого папу 🙂

Николай Большой У

лишь бы сиськи побольше, пох фигура и лицо

Натали

Женщина с красивой фигурой и непрозрачным пакетом на её голове.

Вл
Владимир

с красной рожей, здоровой жопой и бревном на плече 🙂

Димас

определяй по сердцу своему

Елена Шишкарева

с фигурой главное как уже сказали что бы сиськи были ведь тогда это сто пудов женщина))))))

Анюточка

Только встречают по одежке. Если девушка даже краса неземная, и фигурой, и лицом, а в душе ничего, то ничто не выйдет, так что... )
Ну а если не углубляться, лично по мне, лучше фигура, с лицом всегда можно почудить, столько косметики.. .
хотя, с другой стороны, фигуру подкорректировать можно, а тоны косметики.. . рано или поздно поймешь, какя она на самом деле.. . так что, да, лучше лицо))

Марат Алмашов

Лучше умная, не самовлюблённая, а умная. Потому что она способна изменить себя и продемонстрировать, как фигуру, так и лицо в наилучшем свете. Не умная, имеющая, привлекательные лицо и фигуру не сумеет их сохранить или зациклится на своей внешности, пока, та приносит ей удачу. Внутренняя красота способна преобразовать внешнюю, наоборот же, в лучшую сторону, никогда.

Марина Лаврухина

красота не в лице и не в пропорциях, а в ухожености, воспитании и мудрости.
ищите любимую, которая будет одним целым, а не как на известной картинке "кого выбрать" (две полурыбы-полудевушки одна верх - девушка, вторая низ)

Ирина Корнелюк

Соответствие одного с другим, хотя бы призрачное, ежели до естества не дотянуть.

Илья

с фигурой конеш

Оксана Бучнева

Лицо и характер, а всё остальное и доделать можно)

Оксана

Чем приятнее формы, тем безразличнее содержание...; -)

Лю
Люба

А че совместить никак низя?

Кристина Петросян

Главное душа. Ну тип, как у бабы Яги.)

Алексей Силаев

Лучше страшная на лицо - буду иметь ее сзади :)))))

Ира Колегова

Для мужчин в приоритете лицо)

Алёна Андрющенко

а душа? а характер?.. я бы мужчину такого не выбрала бы, который меня на запчасти готов разбирать.. не понимая сути.

Елена Кислинская

У каждого свой вкус