Гаджи Рашидов

Лучше иметь красивое лицо и нормальную фигуру или нормальное лицо и красивую фигуру?

Саша Хныкин

Мозги нужно иметь

Евгения Романова

Масло масляное.

Муродали Тагоймуродов

пляя. . моск нужен.. .
но вам енто не грозит...

Лика Лика

Ты сейчас сидишь в кабинете пластического хирурга и не знаешь что выбрать?)

Евгений Кравцов

красивую душу и нормальный рассудок-красота женщины, с которой хочеться прожить всю жизнь

Алексей Карташов

лицо красивое - фигура нормальная (не жирная) всегда лучше чем серая мышь худая. Лицо - это визитная карточка, с сегодняшнм уровнем косметологии и парикмахерского искусства всё возможно

Андрей Игнатов

любовь-это труд и забота
работа не на год. на сто
в начале мы любим за что то
потом не смотря ни на что.

Людмила

По мне фигура лучше. Лицо ведь тоже остается 🙂