Ольга Синенко

Парни, вы всегда обращаете внимание на фигуру девушки ???

Ольга Свистунова

Всё зависит от взаимности и собственного внутреннего чувства. Ведь человека выбирают не по антропометрическим данным, а судя по общей картине, главную роль в которой играет душа человека, его характер, мимика, манера говорить/отвечать и т. п. Что касается фигуры.. . Конечно же фигура важна. Но это не главное. Скажем так - это необходимое, но не достаточное условие.

Юл
Юлия

по-любому, девушки тоже всегда обращают на нее внимание

Ольга Шевцова

Не всегда, милые пышки тоже нравятся

Ваня Бахмутов

только в том случае, когда девушка заинтересовала )

Alex Kvak

Нет конечно, только на ее ОБВМ

Rycik

Конечно! ! Кому нужна жирная корова.. . А с другой стороны стиральная доска тоже страшная. Главное держаться середины

Владислав Ященко

В первую очередь на то, что в голове. И чтоб без этих хи-хи, ха-ха. А потом уже на фигуру, прямые ножки и пр.