Юл
Юлия

Мужчины, а вы обращаете внимание на фигуру девушки? Или лицо важнее?

Ольга Сергеичева - Сах

на лицо и фигуру обращают внимание геи, а мужчины смотрят на волосы, глаза, губы, а уже потом на все остальное (если вы об этом)

Гуля Шаумурунова

Душа и сердце важнее и бесцено

Таня

Все важно! Вначале оцениваю фигуру, потом лицо, если первые два успешны, то можно узнать и характер поближе.

Азамат Саттаров

изначально обращаем на фигуру лицо так природой заложено а дальше общение строится, но если общение строится изначально хорошо то 2 первых фактора отпадают

Алексей Гаситашвили

характер важнее.

Татьяна Коростелева

Если девушка является преподавателем, принимающим у меня экзамен, лицо однозначно важней. А если она проходит неподалёку по прибрежному песку, то всё наоборот.

Маша Кондукторова

лишь бы ухоженная была

Ко
Коля

Обращаем, но характер и склад важнее

Галина Маслова

Скажу нет, поверите?

Марина Миланович

Характер чуть чуть лицо

Авдонин Дмитрий

Важно и то, и то. Но лицо под одеждой не спрячешь.. . Оно немного важнее.

Наталья Белоногова

Важнее всего строение жопы! Такая должна быть - как орех. Ну, ручки желательно, такие чтобы удобные были....

Алтын Касымбеков

Конечно обращаю....

Зу
Зулхарнай

Главное сиски все остальноеиневажно

Заболотный Максим

вообще на фигуру не смотрю, всегда только на лицо смотрю

Ма
Мария

Обычно, если лицо красивое, то и всё остальное тоже))

Бе
Беленькая

давай показывай все) я скажу точно)

Александр Сидельников

я обращаю внимание и на то и на другое!

Карнелия

обязательно!... В темноте - лица не видно, а фигуру ладошками - очучаешь!...

Денис

В первую очередь именно на внешнюю оболочку они и смотрят. На сиськи, грудь и всё,что ниже. Потом уже, когда моча отступит от нижней головы, начинают приглядываться к женщине адекватно.