Елена Котова(Лященко)

Парни, вы первую очередь обращаете внимание на лицо девушки или на фигуру ???

Миша Ганьшин

Я на девушку в целом или на то, что вижу сначала.

Самат

Если иду сзади то на фигуру, а если догоню и обгоню то и на лицо!

Аня Гармашова

на все сразу)))

Вера Невиль

В молодости на фигуру, чуть позже, когда подрастаем и на интелект.

Виктор Пришутов

на девушку, однако, такая редкость

Айбек Замирбеков

на ноги а потом все остальное...

Юл
Юлия

Нет однозначного ответа, скорее все таки - смотрю на всю девушку - целиком, а не по частям...