Эн
Энжеша

Парни, вы первую очередь обращаете внимание на лицо девушки или на фигуру? на что обращаете

Галина Непокрытова

на фигуристый характер))

Олег Мартынов

от ситуации. Чаще с фигуры. А то знаешь как бывает, вроде симпатичная, а с какой стороны обойти и не знаешь.

Леночка Великанова

На лицо, фигура мне не важно, мне нравились как худенькие мальчики так и полненькие, на мордашку симпотяжки были

Борис Борисюк

На лицо, на черты лица)