Мариночка Филиппова

На что обращают внимание мужчины при знакомстве с девушкой?

Надежда Глазунова

Лицо, потом жопа.

Антон Винокуров

На большую... душу) Чем больше и красивее душа, тем лучше)

Борис Пустоветов

на качество чулок

Elena Karpenko

Много всего. На пальцах не пересчитать. Тут еще большую роль, играет последующее общение. Лучше долго общаться, прежде чем создавать семью (не путайте с тр-тся) . Вот когда уже в процессе длительного общения созреет доверие и дружба, а так же желание жить друг для друга. Вот только тогда нужно делать следующий важный шаг. А то сейчас как кролики, трах бах и готово, а потом жо-а об жо-у и в разные стороны. В старину, у родителей молодые просили благословения прежде чем задумывали создать брак.

Анна Шестакова

На внешность а именно на лицо и фигуру.

Екатерина Пластинина

Статус, лицо, грудь!

Кирилл Павлов

сначала жопа патом лицо)))))))

Артур Саркисов

На сиськи и жопу

Максим С

Волосы, глаза, губы, грудь, талия, попа, бедра, ноги.... голос, улыбка, манера общаться...

Евгения Асеева

На манеру говорить ...

Альберт

проходит сканирование )

Денис Малинин

У каждого мужчины конечно свои приоритеты.., но вкратце: на первом свидании фигура, внешность, общие темы, на втором секс, ну а далее хозяйство, умение шить, готовить, ну и шнурки погладить конечно...)))