Нигина Нозирова

Девушки на что Вы обращаете внимание при знакомстве с парнем?

Юлия

а то ты не знаешь -кошелёк....

Св
Светлана

глаза, цвет волос, туфли и пузико с попой=))))

Екатерина Власова

на опрятность и дикцию

Елена

внешность, поведение

Валерий Master

На внешность и опрятность

Фр
Фрррррррррр

при знакомстве с мужчиной... на обувь, часы и речь ))

Татьяна Записочная

Любая девушка сразу как и парень обращает внимание на фигуру, но в отличии от парней девушка может выбрать парня потом не по внешности, а к примеру по манере общения.. . обращают внимание на то как на них ты смотришь как разговариваешь....