Катюша Киндзерская

На что обращают внимание девушки при знакомстве?

Понятно, что на внешность. Поконкретней.

Константин

я на внешность

Павел Усачев

На внешние данные.

Ленуся Добрынина

На окружающую среду.. . На тебя Епть.

Игорь Воротников

на чистые ботинки) вот еще был у меня случай, девушка спросила мой рост, вес, а потом в процесе разговора она сказала что работает патологоонатомом в морге. вот такие дела)

Ва
Валентина

На других мальчиков! Гляди в оба!!

Олеся Туркова

На манеру общения

Cтас Редька

чтобы опрятный был, в свежей одежде, с чистой обувью (пусть это и старые туфли) главное чтобы чистые! Руки чтобы были красивые, обожаю когда у мужчины красивые руки. ногти чтобы были подстрижены. а то едешь в метро такие кадры встречаютя, что думаешь ё-моё ну учили чтоли.