Ольга Ким

Парни!!!! А на что вы обращаете внимание, когда видите девушку?

а зимой когда в верхней одежде

Ad
Adenios

При знакомстве с мужчиной женщина, прежде всего, смотрит на безымянный палец правой руки, и только потом на всё остальное.
Мужчина, оценивая женщину, смотрит на ноги, грудь, глаза, и пофиг ему безымянные пальцы всех рук и ног!

An
Anton

Главное чтобы не дура и не русская. . без русской крови...

Eкатерина Усанкова

Да чего спрашивать то???? На Грудь задницу и ноги....

Маргарита Морослина

Внешность и манера общения, сам разговор, речь

Олежка Баскаков

на лицо (если в верхней одежде зимой) а так и на ноги и на грудь

Сергей Шмагин

На девушку

Valeryi Vidmanov

задница и даст или не даст все остальное не интересует

Алексей Новиков

Вообще то на лицо, хотя бывает по разному

Даниял Маккаев

На внешность девушки. И не важно, зима на дворе или лето!