Андрей Смирнов

Для парней!! ! На что Вы обращаете внимание когда видите девушку?

Денис Кондратеня

Если из далека, то фигуру.. .
Вблизи смотрю на лицо.. . в глаза
...ну, а когда начинаю общение, то открываются другие грани...

Роман Дубец

Первична всегда фигура.. лицо вторично. То есть девушка с сексуальной фигурой, длиными ногами и соответствующем прикиде.. при близком знакомстве важны нюансы- ухоженность, маникюр, красивые зубы)

Галина

Светящиеся глаза и искреннюю улыбку!