Александра Черникова

Почему девушки говорят что внешний вид парня не важен тем не менее обращают внимание

Александр Никитин

Не верно,если к человеку тянет,то не важно красивый или нет.П=А так все ищут получше

Виктория

конечно, внешняя опрятность это очень важно , человек должен быть ухоженный , чистоплотный . вообще внешний вид одежда и прочее показывает что человек из себя представляет .

На
Наталья

...ухоженность подразумевает приятный аромат, чистую рубашку и т. п. , вот что имеется в виду для меня, говоря о внешнем виде

Andrey Andrey

встречают по одёжке

На
Настя

ты что всегда веришь тому, что женщины говорят?) ) так они сами себе правду не говорят...))

Паша Гладких

Обращают - если больше не на что обратить внимание. Они правду говорят. Но нужно иметь что-то, помимо внешности!

Алексей Марин

Важен конечно! Как минимум он должен быть опрятным)