Игорь Малиновский

Почему девушки в отношениях обращают внимание на других парней?

Были с подругой в клубе, она после говорит, что тот, этот парень на неё смотрел, хотя сама встречается, за другими девчонками тоже замечаю, что им это льстит. А я не в отношениях и мне абсолютно без разницы кто на меня смотрит. Ко мне за вечер раза 3 подходили, делали комплименты. Но это не повод чтоб всем говорить, что парни от меня без ума.

Петр Никулин

Быть "в отношениях"это гражданский брак. Одна хата, один холодильник, одна кровать. Женатики, это женатики. Всё остальное это период гона, пардон свободного выбора. Если кто то пытаеться в этот период манипулировать тобой, дели на 16,а лучше дай по ипалу.

Байрам

Так же, как и парни, сравнивают всех со своей половинкой, чтобы убедиться, что она (половинка) лучшая.

Stasevich Parketisto

Все самки шалавы

Евгений Почкалин

Закомплексованная какая-то.. .
А что теперь, если мужчина есть, зажмуриться что-ли? странно....

Алла Немировская

Что то, вы, лукавите, барышня.
Если б, вам, было пофиг- не было б вопроса и ответа, что парни от вас без ума и подходили аж три раза.