Ксюша Андреева

Нужно ли замужним девушкам чтобы на них обращали внимание другие парни (например, смотрели) или лучше без этого?

Александр Охапкин

Глаза для того и предназначены, чтобы смотреть. Девушкам надо. чтобы на них обращали внимание.

Оксана Рафеева

Внимание всегда приятно. но надо знать черту дозволенного.

Дмитрий Черненко

Где это замужние девушки бывают? Ни разу не видел...

Михаил Морозенков

Конечно нужно! Если женщина будет интересовать только своего мужа, а сама будет интересоваться исключительно борщами и тем, как бы встретить мужа, такая женщина рискует стать домашней клушей и даже не заметить этого. Что плохого в том, что замужняя женщина привлекает внимание других мужчин - причем не кричащими нарядами, вульгарным поведением, а просто привлекает. Куда важнее, как девушка реагирует на постороннее внимание, если о флирте речи не идет, то все в порядке.

Александр

Замужняя девушка это та которая нашла своего единственного, и должна делать все, чтобы он смотрел на нее и восхищался! А если она хочет и делает чтобы на нее обращали внимание другие, значит она еще ищет своего единственного!

Вера Панакшина

для поднятия самооценки не помешает

Василий Семиков

Внимание всегда приятно

Dovlet Esenov

Наверное замужним стоит другим интересоваться! Например - как встретить мужа с работы, что приготовить....

Юлия Лебедева

Конечно, нужно. Это поднимает самооценку и мужчины и женщины. 1-го потому что он видит, что она нравится другим, а значит, он сделал правильный выбор. 2-ой для уверенности в себе, для стимула и просто хорошего настроения, для подчеркивания лишний раз, что она молода и красива 🙂

Татьяна Шаповалова

А это от замужних девушек не зависит! ! Если хорошенькая, смотреть БУДУТ !!!И потом.. . замужние бывают только женщины!!!

Жанна Сулейманова

Если на мою девушку никто не смотрит - значть я один такой ...

Татьяна Нелих

Мужчине другие мужчины должны завидовать, по другому у него опустятся руки - тонус всегда должен быть на первом месте, счасть оно должно быть каждый день и вот такие мелочи его будоражат, заставляют стремиться.

Александр Горский

Нужно чуть-чуть..

Замира Кушакова

Каждая девушка, каждая женщина требует к себе внимание, а без него девушка завянет.

Руслан Жаров

Женщина с глазами цвета жизни.. Она любит счастливые сны и лето, такая милая, такая гордая… Нравится?... Нельзя… Не твоя...) )

Мария (Семченкова)Бирюкова

Бог для того и создал женщину, чтобы ею любовались. Это мужчине разрешается быть чуть-чуть красивее обезьяны.

Ольга

а как же.. . а может у них бретелька соскользнула...

Юрий Петрушин

Обязательно нужно!

Ольга

если девушка нашла своего единственного, то.. . ей безразлично смотрит на неё ещё кто то или нет)))

Оксана Цуркан

девушек замужних небывает если замужем ..значит уже не девушка ..) нуу как сказали тут уже дя понятия самооценки жещине надо чтоб н нее обращали внимание ..

Эль

Разумная конкуренция полезна в любом деле.

Дима Дима

нужно, чтобы муж наконец понял, то что он искал, вот она с ним рядом

Эл
Элен

Если только смотрят, пусть себе смотрят!