Светлана Орлова

Как сделать так, чтобы девушки обращали внимание, смотрели на тебя?

Мария Черных

не обращать на них абсолютно никакого внимания, относиться, так сказать, "на похуй"

Ирина Мурлина

быть самим собой ..

Леонид Горюнов

Даже на некрасивого мужчину взор любой женщины обращён тогда, когда он одет с иголочки

Илья Рабенко

забываешь одеть штаны, например

Илья Зернов

надо выглядеть хорошо прежде всего! одеваться со вкусом! вот тогда и будут смотреть!

Кандрюкова Татьяна

А ты выбери одну девочку, которая по настоящему нужна тебе ну или же просто хочешь общения отличного с ней. Разузнай о ней побольше, может у вас общие интересы :))
Удачи! :))

Ch
Christina

приделедать данной особе внимание по больше и все ок)