Айбек Замирбеков

На что в девушке мужчины больше всего обращают внимание?

Стиночка Ахмедуллаева

В первую очередь на внешность: это одежда (по которой можно оценить привлекательность девушки) и это лицо (его ухоженность, прическа). Затем смотрю на грудь и попу (круглая предпочтительней).
Ну и затем идет не мало важный аспект это анализ характера девушки в процессе общения с ней, от которого не мало зависит тот момент, ради чего парню девушка и приглянулась=)))

Игорь Мишин

Богатый внутренний мир.