Назира Суйналиева

Девушки, как вы влюбляетесь в мужчину, на что вы обращаете внимание?

Многие парни сначала смотрят на лицо и фигуру, а потом уже на душу.

Bobur

Ну, как мне кажется, в первую очередь-на характер, отношение к жизни, отношение к девушке, предпочтения, чувство юмора, внимательность, ну и, конечно, лицом тоже должен быть не худ: ухожен, чистоплотен и приятен)))

Анастасия Калинина

на фигуру, конечно тоже обращаю внимание. Взгляд важен и черты лица. Потом идёт голос.

Cветлана

На харизматичность, характер, вгляды на жизнь)

Николай Фомин

Мы тоже на лицо и фигуру. И очень важно - добрый юмор, весёлая улыбка.

Мария Гундырина

Осанка, умение излагать свои мысли, харизматичность и невседоступность

Катерина Азарова

Смортим в первую очередь на лицо, тело, а потом как пойдёт;)

Любовь Минаева

на внешний вид... нЕЕ красоту... а именно внешний вид)))

Анастасия Москвичева

Голос, обувь, парфюм

Чика

характер, внешность. умение промолчать. пошутить и воспитанность.. одежда и работа для меня второстепенны.. но не люблю жлобов и нытиков, неумех и лентяев..