Елена Царёва

Почему девушки не обращают на меня внимания?

Уважаемые пользователи, помогите советом или просто объясните почему ни одна девушка не уделяет мне внимания? Я активно общаюсь с многими красивыми девушками, но вот дальше дружеского общения дело не заходит. Сам я достаточно красив собой, физическое состояние хорошее, высокий и очень даже неглупый. Мне 16 лет и хотелось бы, чтобы девушки проявляли инициативу в общении со мной. Потому, что пока общение с девушками начинаю, лишь я сам, а не они.

Сергей Владимирович!

Девушек нужно цеплять, а не ждать к себе внимания, ждя у моря погоды. Мне самой 16, но каких то проблем с парнями не испытываю. Будь уверенным, девушки неуверенных в себе не любят, конечно если не ищут подкаблучника

Максим Якимчук

Здорова брат по проблеме такая же фигня.

Nina Rudnaya

Нифига ты губу раскатал, общение тебе надо ты и начинай!

Мария Рецкая

брат ты не одинок)