Дарья

Если на девушек самому не обращать внимания, то как надо одеться, чтоб девушки обращали внимание сами и знакомились ?

Мария Мартиросян

Дело не в одежде вообще.... Дело в том, что люди (все! ) тянутся к людям самодостаточным, к тем, кто, на самом деле, не нуждается ни в чьем обществе, или оно нужно ему как антураж для проявления своих идей. - самодостаточность - и есть харизма, притягательность и как еще угодно называй то, что заставляет людей тянуться к кому-то, кто, как крысолов с дудочкой уводит за собой всех, кто попадается на его пути....

Мария Шведкова

вообще одеваться не надо))

Юлия Шаламова

Лучше вообще не одеваться.

Иван

нормальная девушка никогда сама не подойдет знакомиться. Это парень должен заводить разговор.