Владимир Дроков

Мужчины, на что вы обращаете внимание при общении с девушкой?

Вопрос не в том на что обращаете внимание в первую очередь, а в том что является для вас более важным!! Что то такое, что может резко переменить отношение к девушке!!

Сергей Кузьмичев

Если врёт, то перемены в отношениях однозначны... главное чтобы не врала, была искренней и верной )

Екатерина Качалова

на то как она играет на флейте

Black Angel

Искренность

П!
Просто !!! Душа !!!

Все зависит от парня, каждый ищет в человеке то, что хочет, лично я, ищу мозг, развитие и красоту.

Aiazbek Asanbekov

искренность, заинтересованность в моей персоне, умение слушать ну и конечно внешний, опрятный вид.

Dmitri Kulakov

В девушке должно присутствовать:
- Наличие интеллекта. Можно сразу начинать разговор с предоставления аттестатов, дипломов, других документов, подтверждающих образование. Оценки за "красивые глазки" не принимаются. Включение шарма и обаяния никак не повлияет на мое решение.
- Способность к обучаемости.
- Честность.
- Открытость.
- Чувство юмора.
- Наличие общей культуры на высоком уровне.

Александр Золкин

А какая разница?? ? Бывало такое что девушка конфетка а меня тошнит и ничего ни поделаешь!))

Валерия Тимченко

Стараюсь обратить внимание на все, что возможно. Ее манера общения, взгляд, мимика, жесты, поза... все имеет значение.

Камолжон

сиську основной фактор

Тима Перелыгин

чтоб умная была. и симпатичная. ну и чтоб интересы хоть отчасти совпадали!

Марулька Мулька

Девушек как никого другого встречают по одежке - наличие стиля и манера одеваться, умение преподнести себя как подобает согласно ситуацииэто это 95% того из чего девушка состоит, это формирует первое впечатление и препполагает начальную линию поведения ...

Лично для меня это даже главнее наличия исек чЬертбобЬери! Остальные пять процентов бегло познаються в пятнадцатиминутной беседе за чашкой кофе, пива или дешевого шмурдяка местной забегаловки ).

Для хорошего впечатления девушке не нужны дипломы и ученые степени, достаточно самых бытовых приемов манерности и культуры - это очень контрастно на фоне большинства юбко-шпилечного быдла которого есть легион ).

Ну а в первую очередь я конечно смотрю на задницу, даже когда ее не видно под пальто шубой или курткой - что зимой очень актуально ).