Екатерина Беляшина

А девушки зляться ,когда на них не обращаешь внимание?

Например ,просто виляет жопой девушка хочет обратить внимание ,а вам она не интересна вы это показываете ,она злиться ,почему?

ОК
Оксана Киктевич

Лучше обрати на меня внимание. Иначе ты у меня завиляешь кое-чем...

Светлана Шатохина

мне как то по*ер на всех мужиков. наверное я стала лесбиянкой

Любовь Горячева

Она и отомстить может.

Полина Линькова

да вот тоже интересно 🙂

Анастасия Тихомирова

ну вот представь. . ты крутишься вокруг девушки.. прям весь стараешься... а она на тебя внимания не обращает.. представил?.. задело?)))

**
***ян@чка ***

Не знаю кому как, а я еще спасибо скажу .

Ан
Анжелика

Потому что не задела твоё внимание, а хотела.

Петр Носов

потому что парни офигели, крутишься перед ними, стараешься, а благодарности или внимания- 0